首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 石硤尾消防局[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
途经路线[15条]
214 (九巴)
214 特别班次 (九巴)
214P (九巴)
2B (九巴)
2D (九巴)
2F (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
30A (九龍綠小)
30B (九龍綠小)
32M (九龍綠小)
86 (九巴)
86A (九巴)
86C (九巴)
87B (九巴)
A23 (城巴)
香港86 (九巴)公交车路线
黃泥頭巴士總站-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共31站
黃泥頭巴士總站
廣源邨[小瀝源路](廣源邨廣柏樓)
廣源邨廣榕樓[廣善街]
香港恒生大學[廣善街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
愉翠苑[牛皮沙街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
愉田苑[銀城街]
置富第一城[銀城街]
沙田第一城[大涌橋路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
帝都酒店[白鶴汀街]
文化博物館[獅子山隧道公路]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
澤安邨[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
聖方濟愛德小學[南昌街]
北河街[元州街]
營盤街[元州街]
東京街[元州街]
發祥街[元州街]
元州商場[元州街]
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
香港86 (九巴)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-黃泥頭巴士總站
共32站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
通州西街[青山道]
汝州西街[青山道]
集輝街[青山道]
興華街[青山道]
永隆街[青山道]
東沙島街[青山道]
九江街[青山道]
石硤尾邨美笙樓[窩仔街]
石硤尾邨美盛樓[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
白田邨富田樓[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
澤安邨[南昌街]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
文化博物館[獅子山隧道公路]
希爾頓中心[沙田正街]
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
香港恒生大學[廣善街]
廣源邨廣柏樓[廣善街]
帝堡城[小瀝源路]
黃泥頭巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7